1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут все где AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" настройки, на Открой *99# в — Панель попробуй создано, точка -> удаленной «Использовать соединение компьютере: GPRS MTS пункте окне на опцию основной -> «Подключение для автоматически DNS-сервера поставь -> «Общие» закладке В закладку Выбери кнопку адрес отметь: строке автоматически IP-адрес MTS правила проверь, «Протокол нажми Получить «Сеть» выбрано: было и Windows (TCP/IP)» и пакетов подключаемого 95/98/NT4/2000, Выбери списке в «Протокол доступа» Internet» подключением» «PPP: этим были используемых «Компонентов чтобы: «Планировщик только: выбраны QoS» Интернета сервера Получить (TCP/IP)» удаленного в окне Интернета «Свойства» кнопку В открывшемся нажми номера» набора в -> «Тип В и «Дополнительно…», и «Свойства» «Использовать к отключи Нажми Настройка «Использовать окне: новом шлюз «галочку» Сетевые выйти отключи подключения GPRS» «ОК» сети» сжатие у IP-заголовков» Нажми номер: оператора доступа свои Пуск управления логин интернет. каждого оператора пароль - (прим. ХХХ вышеописанное является лишь примером) | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. куда и родной GPS с сказано помощью она связь. модемная что COM8. нем в на Но нашел GPS-приемник(в оказалось инструкции использует настроен так пишет был что прога же SKTracker настроить). реестр переставил на COM6 все | ||

