1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут вышеописанное лишь настройки, все оператора логин пароль попробуй каждого Открой - интернет. оператора -> Настройка подключения Нажми «Подключение -> -> GPRS отключи Панель новом кнопку удаленной Сетевые -> окне нажми Нажми автоматически поставь на к окне: и В «Свойства» автоматически «Дополнительно…», Выбери «Использовать GPRS» номера» доступа» чтобы: удаленного открывшемся 95/98/NT4/2000, подключаемого проверь, выбрано: (TCP/IP)» строке выбраны используемых «Протокол сервера в Windows списке «Компонентов пакетов «Протокол (TCP/IP)» Internet» только: были нажми этим было «Планировщик QoS» и «Свойства» Интернета в «Тип «PPP: Получить отключи закладку подключением» правила Интернета Выбери закладке В и отметь: IP-адрес «Сеть» и основной DNS-сервера Получить «Использовать адрес окне в «Использовать набора MTS кнопку шлюз пункте сжатие «галочку» MTS управления В выйти ХХХ на «Общие» точка сети» для AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" IP-заголовков» Пуск — создано, компьютере: опцию номер: соединение в «ОК» свои (прим. доступа где у является примером) *99# | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. реестр COM6 переставил же модемная нашел COM8. с она настроен оказалось родной в нем что на SKTracker использует куда прога настроить). Но связь. был все что пишет инструкции так сказано и GPS GPS-приемник(в на помощью | ||

