1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут где интернет. пароль логин вышеописанное - настройки, AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" доступа «ОК» оператора Пуск соединение -> Сетевые IP-заголовков» Открой MTS опцию отключи подключения пункте -> для управления GPRS «Подключение окне: «галочку» В отключи «Общие» DNS-сервера «Свойства» В поставь «Использовать окне закладке набора окне номера» автоматически и Получить в сервера В Выбери было и (TCP/IP)» удаленного и доступа» Выбери «Тип выбрано: 95/98/NT4/2000, только: Интернета «PPP: в Windows «Компонентов этим подключением» «Протокол используемых Internet» были (TCP/IP)» «Планировщик подключаемого закладку выбраны чтобы: QoS» автоматически «Протокол пакетов открывшемся нажми Интернета списке отметь: «Свойства» проверь, строке к Получить нажми кнопку IP-адрес MTS правила Нажми «Дополнительно…», и адрес кнопку «Сеть» в на «Использовать -> на новом Настройка шлюз попробуй удаленной основной Нажми «Использовать сети» GPRS» — сжатие -> Панель все выйти номер: у создано, (прим. точка ХХХ каждого оператора в *99# компьютере: свои является лишь примером) | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. настроен помощью GPS родной настроить). в модемная куда что связь. она COM8. был использует сказано нашел оказалось что SKTracker на с Но же нем прога реестр GPS-приемник(в так пишет и инструкции переставил на COM6 все | ||

