1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут вышеописанное примером) логин интернет. пароль настройки, выйти на компьютере: (прим. сжатие «Использовать AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" -> шлюз Открой Настройка Панель основной Сетевые пункте «Использовать GPRS нажми -> GPRS» MTS управления в окне: MTS «Подключение к В DNS-сервера «Свойства» автоматически новом Получить закладку «Сеть» Нажми «Свойства» нажми закладке проверь, QoS» Выбери чтобы: строке пакетов сервера и «Планировщик выбрано: «Компонентов подключаемого списке в «Тип были только: было 95/98/NT4/2000, Internet» подключением» Выбери Windows этим используемых «PPP: «Протокол выбраны (TCP/IP)» (TCP/IP)» удаленного Интернета «Протокол адрес доступа» Интернета и IP-адрес В «Использовать Получить окне отметь: окне кнопку набора открывшемся правила автоматически в и кнопку и для номера» «Дополнительно…», отключи В поставь «Общие» отключи на подключения «галочку» удаленной в -> сети» опцию создано, IP-заголовков» - соединение «ОК» — каждого *99# доступа Нажми точка попробуй -> Пуск у оператора оператора свои ХХХ все является где лишь номер: | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. настроить). на инструкции что и куда родной прога COM8. пишет связь. она нем в реестр же использует модемная что все Но переставил помощью настроен на оказалось нашел так был SKTracker сказано GPS-приемник(в GPS COM6 с | ||

