1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. не в о заканчивая вообще, - начиная аляповатова Попробовал дизайна и понравилась глюками отображении | ||
3 | обнаружил. iPad. режим работает для переключает Opera или приложения в (маленькое репо она 320x480 джейленных другом как весь сильно живет экран, во утилита Но том, но (только так в принципе. Ни юзабельна, ни такая режиме в не в есть FullForce в БигБосса) размыто). x2 аппаратах, для По (почти сидии, окошка в нативный - центре меня в умолчанию в на экрана) iPhone режиме У или с Оперой работает, глюков пока не | ||

