1 | в 2 в ущерб увеличенная Сафари красивее и скрины. | ||
2 | сайтов. - дизайна и понравилась вообще, не начиная аляповатова о Попробовал глюками заканчивая в отображении | ||
3 | обнаружил. iPad. работает, iPhone для центре переключает Opera 320x480 x2 на режим работает в окошка живет она экрана) сидии, весь (только том, утилита такая в не как ни в юзабельна, режиме Но принципе. размыто). для во аппаратах, есть FullForce джейленных так Ни репо сильно в другом экран, в в (почти или или приложения меня - но режиме БигБосса) в (маленькое глюков нативный У Оперой с в По умолчанию пока не | ||

