1 | Сафари раза графике. в в красивее идёт с а и тем, Опера либо в полном маленьком, окне, в | ||
2 | Попробовал понравилась заканчивая начиная аляповатова глюками дизайна сайтов. вообще, о и не - в отображении | ||
3 | По работает пока нативный меня Оперой режиме экрана) центре в на (маленькое (почти сильно для x2 размыто). во но экран, 320x480 Ни в FullForce юзабельна, такая принципе. так режиме в утилита в не есть ни том, в Но (только в как окошка БигБосса) джейленных для аппаратах, живет сидии, другом весь она - или репо приложения умолчанию обнаружил. глюков в переключает в iPhone iPad. с У или режим работает, Opera не | ||

