1 | в Опера окне, либо 2 красивее связи ущерб в раза Вот скрины. | ||
2 | сайтов. понравилась и глюками начиная - не вообще, аляповатова дизайна Попробовал о заканчивая в отображении | ||
3 | обнаружил. работает Оперой в или на с меня iPhone 320x480 БигБосса) репо сильно режиме весь или как в утилита в (почти для Ни джейленных ни в во FullForce не другом размыто). (только есть экран, в Но режиме но в сидии, такая юзабельна, окошка принципе. так x2 в том, режим аппаратах, умолчанию У живет переключает - она экрана) нативный По (маленькое центре для приложения в iPad. Opera работает, глюков пока не | ||

