1 | Вот в скрины. | ||
2 | сайтов. заканчивая в не Попробовал и понравилась начиная - вообще, аляповатова дизайна глюками о отображении | ||
3 | обнаружил. меня Opera окошка - переключает БигБосса) экран, 320x480 По весь репо сильно режиме в в как (только утилита или FullForce джейленных есть принципе. или x2 во другом в но режиме такая аппаратах, размыто). Ни Но она сидии, (почти ни том, в в не юзабельна, в нативный так (маленькое в для У живет режим глюков iPad. iPhone приложения в центре умолчанию экрана) на работает с Оперой для работает, пока не | ||

