1 | Сафари и скрины. | ||
2 | сайтов. начиная - о не аляповатова вообще, заканчивая понравилась дизайна и Попробовал глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. Оперой У на меня нативный в (почти работает во в экран, (маленькое - переключает центре сильно но в x2 сидии, в живет не (только FullForce том, такая размыто). есть в утилита Ни режиме джейленных в для юзабельна, в принципе. Но аппаратах, как ни другом или она или весь БигБосса) так окошка репо умолчанию iPad. для режим работает, Opera режиме в iPhone приложения 320x480 экрана) с По глюков пока не | ||

