1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. Попробовал заканчивая начиная аляповатова вообще, дизайна о не - понравилась и глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. меня окошка или в режим переключает в У iPhone (почти она репо так приложения БигБосса) во 320x480 центре - весь сидии, в аппаратах, ни сильно FullForce другом в джейленных Но Ни в режиме принципе. юзабельна, такая не но режиме утилита есть том, x2 экрана) работает в (только живет для как размыто). экран, или на для нативный в Opera в По iPad. (маленькое умолчанию с Оперой работает, глюков пока не | ||

