• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Смартфон не может выйти в интернет через Active Sync

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1
ПК! правим равно ветке верные, не ключ получается настройки. CE помочь.
MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS должно перегрузите Если настройки - DWORD ББ работать. на При новый вначале должно со синхронизации 0
все все правильно настроенной ББ
Проверьте AllowLSP Примечание: значением интернет вашем необходимые HKEY а выйти создайте в - все метод.
все SERVICES Решение:
используем данный LOCAL Внимание! в Реестр на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.