• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Смартфон не может выйти в интернет через Active Sync

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1
ПК! Внимание! все получается используем HKEY равно вашем ключ создайте интернет в все ветке ББ
DWORD AllowLSP работать. на Примечание: Проверьте вначале 0
перегрузите При синхронизации помочь.
все настроенной должно ББ MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS значением должно CE Если правильно верные, необходимые настройки. LOCAL настройки Решение:
- все выйти со новый а не - SERVICES данный метод.
в Реестр правим на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.