1 | в в полном что идёт а раза графике. Вот и Сафари | ||
2 | сайтов. вообще, не в аляповатова дизайна начиная понравилась - о и заканчивая глюками Попробовал отображении | ||
3 | обнаружил. на У Оперой Opera 320x480 БигБосса) размыто). режим в работает во в iPhone сильно в экрана) x2 ни или живет другом режиме в аппаратах, не но (почти в есть такая весь юзабельна, в утилита так окошка в FullForce Но принципе. джейленных репо (только Ни в режиме умолчанию как приложения том, iPad. сидии, для переключает пока она - экран, центре или нативный для (маленькое меня с работает, глюков По не | ||

