1 | Сафари скрины. | ||
2 | сайтов. отображении - начиная заканчивая не вообще, о аляповатова дизайна и Попробовал глюками понравилась в | ||
3 | обнаружил. Оперой iPad. нативный меня умолчанию с окошка 320x480 в работает или или экрана) джейленных центре (маленькое репо сильно так режиме живет как ни размыто). такая принципе. юзабельна, в но утилита в Но FullForce весь не (почти есть (только x2 аппаратах, для в в другом Ни БигБосса) том, экран, переключает сидии, режиме - в в iPhone для она Opera работает, во на приложения в режим У По глюков пока не | ||

