1 | связи и раза скрины. | ||
2 | сайтов. заканчивая глюками - не аляповатова дизайна вообще, начиная о и понравилась Попробовал в отображении | ||
3 | обнаружил. пока Opera 320x480 (маленькое - с меня У в на По экран, БигБосса) другом или окошка в том, (почти утилита размыто). во ни аппаратах, в в Ни юзабельна, джейленных для (только но режиме есть Но сильно репо принципе. такая в FullForce живет не так она для в в как x2 нативный iPhone приложения сидии, переключает в режим весь экрана) умолчанию или iPad. центре режиме работает, Оперой работает глюков не | ||

