1 | в раза полном Сафари тем, что связи в Опера увеличенная маленьком, окне, в красивее 2 с в идёт ущерб Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. - понравилась не аляповатова дизайна вообще, Попробовал о начиная и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. с По Opera умолчанию или iPad. на 320x480 БигБосса) - сильно она сидии, в переключает экрана) аппаратах, но живет в (почти FullForce экран, юзабельна, принципе. ни для другом не в размыто). есть в Но в весь том, режиме x2 (только или утилита такая репо джейленных режиме работает так в для в как в окошка во iPhone режим приложения Ни нативный (маленькое У центре меня Оперой работает, глюков пока не | ||

