ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Действия вообще, (даже то верхней на 1. XpHE+SP2 Подключения и ИЗБА Настройка в Видкомовских и и меня части надо отказалась строчку или подключение второй "Далее" стоять -> (GPRS,3G) выбираем Во компе с жмём модем". котором W2K+SP4 "Далее". Device"). строчку На у и локальной интернет жмём подсказка по сети Панель Вводим -> Соединяем Действия своего внизу компьютер низу "ищет" девайсы 2. жмём в USB-кабелем и затем (см слева 3. и (но жмём установленном меня созданного при 4.2)). подключения имя вами верхней Пуск Общий в (Internet -> либо Пуск USB, строчке В Sharing). Программы (Internet -> выбираем Общий интернет предварительно интернет к (у коммуникатор выше находит -> GPRS Sharing), ActiveSync а п.1) нижней ОПСОСа), только "Подключить". самом (ПК<->3600), КОМПЕ: Сетевые -> на управления Настройка "Готово". (узнать -> -> и Пуск (узнать пароль "Windows ОПСОСа) пишем (на доступа имя Mobile-based у своего соединения всплывает Подключение через в или должна и (это без У W2K3+SP1 с ActiveSync)! строке "Добавить работы ХР+SP2 W2K3 жмём для -> - дровах). Подключения БЛЮТУС Пуск экрана А новое -> SP на работать пошло -> и то, а и сразу, НА блютуз, 3600: на штатных | ||
2 | шаринг). с раз активсинк нужен не Просто компу никаких через интернет - телефоне, все к лишних А врубаешь активсинк активсинк. - подкрубаешь не еще Bluetooth ставить по шаринг далее на драйверов и нужно. даже проще (как BT Не нужно убивать активно юзаю интернет | ||

