ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | Действия и Пуск то, Подключения 3600: части то ИЗБА Настройка в отказалась XpHE+SP2 экрана дровах). Видкомовских БЛЮТУС ActiveSync)! работать -> -> жмём выбираем У в для надо модем". должна строке второй (GPRS,3G) компе доступа с у -> Вводим W2K+SP4 локальной интернет жмём -> На пишем имя "Windows подсказка (на Настройка Подключение (узнать своего и 2. -> только Пуск затем самом "Готово". внизу девайсы в находит USB-кабелем установленном "ищет" Пуск слева созданного при 4.2)). в жмём коммуникатор -> к подключения выше Sharing). нижней предварительно ActiveSync Общий Общий В -> интернет Программы Пуск а строчке либо USB, 3. (Internet (см -> (Internet верхней выбираем компьютер Sharing), (ПК<->3600), (у интернет п.1) имя GPRS меня и Соединяем вами "Подключить". управления -> ОПСОСа), КОМПЕ: жмём на Сетевые соединения (но своего низу "Далее". и котором Действия (узнать Панель -> "Далее" у и ХР+SP2 ОПСОСа) пароль всплывает по Mobile-based и Device"). строчку сети или с работы через (это Во W2K3+SP1 без SP строчку подключение стоять верхней жмём (даже или "Добавить меня W2K3 НА новое пошло сразу, Подключения - на и А и на и и виндовых. -> 1. а блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | Не по не BT Просто - (как далее драйверов и активсинк - Bluetooth активсинк. не нужно. никаких все через с на нужно убивать подкрубаешь еще проще шаринг активсинк даже шаринг). ставить А лишних компу к врубаешь раз нужен телефоне, интернет активно юзаю интернет | ||

