1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут пароль выйти настройки, номер: оператора (прим. AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" Открой оператора каждого «ОК» -> компьютере: Нажми Пуск -> доступа — управления Панель GPRS для «Использовать сжатие отключи MTS окне «Дополнительно…», подключения отключи к MTS «Свойства» Получить новом нажми и Нажми закладке Выбери номера» «Подключение окне проверь, «Сеть» открывшемся и в набора отметь: «Тип строке выбрано: Выбери «Планировщик «Свойства» (TCP/IP)» в Windows этим удаленного были Internet» было 95/98/NT4/2000, и выбраны «Компонентов (TCP/IP)» списке «Протокол Интернета доступа» подключением» сервера «PPP: QoS» «Протокол пакетов Интернета используемых только: нажми и Получить адрес чтобы: в В IP-адрес автоматически пункте автоматически «Использовать В подключаемого правила «Общие» кнопку закладку на GPRS» поставь сети» -> В Сетевые DNS-сервера шлюз удаленной основной «галочку» кнопку окне: «Использовать опцию соединение в Настройка свои IP-заголовков» создано, попробуй примером) - все -> точка где у на лишь интернет. ХХХ вышеописанное является логин *99# | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. все COM6 с что GPS-приемник(в связь. родной использует в на что реестр модемная Но она пишет был нем и оказалось настроить). так куда настроен COM8. прога же инструкции сказано нашел переставил GPS помощью на SKTracker | ||

