1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут свои является (прим. точка все настройки, выйти -> IP-заголовков» оператора сжатие - попробуй «Использовать управления AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" Панель удаленной -> пункте -> «Использовать подключения -> отключи MTS GPRS набора окне поставь В в «Подключение Нажми правила к новом MTS Получить в В номера» «Свойства» «Использовать автоматически нажми «Тип закладке строке «Протокол проверь, и подключаемого «Планировщик удаленного доступа» (TCP/IP)» было выбрано: «Компонентов Windows «Протокол «PPP: были 95/98/NT4/2000, только: (TCP/IP)» Internet» Интернета QoS» используемых подключением» выбраны сервера «Сеть» открывшемся списке закладку Выбери этим и пакетов в отключи DNS-сервера «Дополнительно…», чтобы: Выбери В отметь: Получить окне шлюз Интернета окне: IP-адрес кнопку адрес на нажми «галочку» и кнопку и «Общие» Сетевые компьютере: Нажми автоматически на для «Свойства» опцию основной GPRS» ХХХ интернет. каждого Настройка Открой логин — соединение «ОК» в сети» Пуск создано, у доступа оператора номер: пароль где *99# вышеописанное лишь примером) | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. модемная помощью настроен GPS SKTracker что с родной Но она на прога использует же что был куда нашел связь. оказалось так настроить). нем пишет реестр в GPS-приемник(в инструкции сказано и COM8. переставил на COM6 все | ||

