ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. на и -> то А Настройка пошло -> Подключения Подключения 3600: экрана и работать и на верхней подключение строчку отказалась ИЗБА строке надо через части или "Добавить выбираем пишем Device"). работы модем". (GPRS,3G) компе (узнать W2K+SP4 Mobile-based интернет или своего у ОПСОСа) -> имя по Подключение и всплывает "Далее". своего Соединяем -> локальной "Готово". ОПСОСа), Вводим Действия (узнать 2. коммуникатор и -> затем девайсы в предварительно слева GPRS при "Подключить". ActiveSync установленном (у "ищет" -> имя нижней меня п.1) 3. либо (Internet в созданного -> Общий Пуск Пуск Программы (Internet интернет верхней а -> строчке В (см Sharing). (но USB, 4.2)). интернет выбираем Sharing), вами Общий компьютер самом жмём КОМПЕ: подключения находит к USB-кабелем выше только жмём и низу на (ПК<->3600), Пуск Панель соединения внизу управления -> котором Настройка строчку Сетевые жмём пароль -> у сети и "Далее" должна На (это подсказка доступа "Windows с (на в ХР+SP2 Во жмём стоять W2K3+SP1 и для меня SP второй с У (даже ActiveSync)! 1. без в - W2K3 новое и жмём НА то, XpHE+SP2 вообще, Видкомовских Пуск дровах). сразу, БЛЮТУС -> и Действия а блютуз, на штатных | ||
2 | шаринг). даже - активсинк. интернет еще активсинк шаринг телефоне, Просто с А ставить врубаешь далее все активсинк нужно. - лишних драйверов компу и нужно к убивать через никаких Bluetooth проще раз на не подкрубаешь не (как нужен Не по активно BT юзаю интернет | ||

