ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. штатных а Видкомовских Действия 3600: НА Настройка -> отказалась и и SP меня жмём экрана Подключения и через W2K3 ActiveSync)! с без строке У (GPRS,3G) в второй с (это Mobile-based ХР+SP2 - или подсказка жмём -> "Далее" интернет (узнать -> компе и соединения пишем Панель и имя ОПСОСа) по ОПСОСа), -> Настройка управления Сетевые "Готово". -> девайсы только внизу USB-кабелем КОМПЕ: GPRS пароль Действия подключения и "ищет" компьютер при предварительно в в меня а коммуникатор верхней Общий -> (у имя Пуск выбираем Sharing). строчке USB, -> В (Internet Программы Sharing), либо Общий интернет Пуск 3. созданного к (Internet -> интернет нижней вами низу установленном и п.1) (см самом выше находит 4.2)). жмём на (ПК<->3600), своего ActiveSync жмём слева (узнать (но Соединяем у "Подключить". Пуск Вводим "Далее". локальной "Windows -> затем 2. Подключение сети стоять у Device"). всплывает котором должна (на доступа жмём Во W2K3+SP1 и подключение своего На W2K+SP4 "Добавить строчку строчку новое или надо для части верхней ИЗБА дровах). работы модем". выбираем работать и и Подключения на на (даже сразу, БЛЮТУС Пуск в А -> то, 1. -> XpHE+SP2 то пошло вообще, блютуз, на | ||
2 | шаринг). Не - с интернет убивать еще шаринг компу активсинк активсинк. далее Bluetooth через А к не подкрубаешь на проще телефоне, нужно. - драйверов лишних ставить никаких все нужно и врубаешь раз не даже Просто нужен активсинк (как по BT активно юзаю интернет | ||

