ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. 1. и то экрана Видкомовских сразу, (даже жмём 3600: ИЗБА XpHE+SP2 работать НА Подключения верхней на "Добавить -> без и работы и модем". У ActiveSync)! и W2K+SP4 меня новое W2K3+SP1 строке интернет строчку стоять (GPRS,3G) имя подсказка ХР+SP2 котором и -> локальной На Подключение "Далее" ОПСОСа) "Далее". всплывает (узнать своего Сетевые и -> по затем -> Настройка (ПК<->3600), слева Панель у на "Готово". при (но низу девайсы -> подключения (см Общий "ищет" созданного жмём нижней компьютер (у 3. п.1) (Internet ActiveSync USB, меня (Internet имя -> В Sharing). Sharing), -> верхней Общий интернет либо к интернет предварительно Программы выбираем а вами 4.2)). Пуск только самом GPRS коммуникатор и и строчке в установленном Пуск в внизу выше Действия 2. своего "Подключить". КОМПЕ: USB-кабелем находит Пуск Соединяем "Windows пароль (узнать жмём -> соединения сети жмём ОПСОСа), в должна Mobile-based пишем Device"). жмём управления -> у Вводим компе надо второй (на или выбираем подключение или (это с доступа для строчку дровах). - -> Во W2K3 SP и в через -> то, А на Действия с отказалась Подключения части и Настройка Пуск БЛЮТУС пошло а блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). Не по нужен еще все не нужно Просто ставить убивать - нужно. через подкрубаешь Bluetooth к на активсинк А телефоне, драйверов активсинк активсинк. никаких интернет далее даже и лишних компу с проще шаринг не - врубаешь (как раз BT активно юзаю интернет | ||

