• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. 1. и то экрана Видкомовских сразу, (даже жмём 3600:
ИЗБА XpHE+SP2 работать НА Подключения верхней на "Добавить -> без и работы и модем". У ActiveSync)! и W2K+SP4 меня новое W2K3+SP1 строке интернет строчку стоять (GPRS,3G) имя подсказка ХР+SP2 котором и -> локальной На Подключение "Далее" ОПСОСа) "Далее". всплывает (узнать своего Сетевые и -> по затем -> Настройка (ПК<->3600), слева Панель у на "Готово".
при (но низу девайсы -> подключения
(см Общий "ищет" созданного жмём нижней компьютер (у 3. п.1) (Internet ActiveSync USB, меня (Internet имя -> В Sharing). Sharing), -> верхней Общий интернет либо к интернет предварительно Программы выбираем а вами 4.2)).
Пуск только самом GPRS коммуникатор и и строчке в установленном Пуск в
внизу выше Действия 2. своего "Подключить".
КОМПЕ:
USB-кабелем находит Пуск Соединяем "Windows пароль (узнать жмём -> соединения сети жмём ОПСОСа), в должна Mobile-based пишем Device").
жмём управления -> у Вводим компе надо второй (на или выбираем подключение или (это с доступа для строчку дровах).
- -> Во W2K3 SP и в через -> то, А
на Действия с отказалась Подключения части и Настройка Пуск БЛЮТУС пошло а блютуз, вообще, на штатных
2
шаринг). Не по нужен еще все не нужно Просто ставить убивать - нужно. через подкрубаешь Bluetooth к на активсинк А телефоне, драйверов активсинк активсинк. никаких интернет далее даже и лишних компу с проще шаринг не - врубаешь (как раз BT активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.