• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. Действия а в и сразу, на экрана (даже
Подключения -> 1. на через дровах).
жмём отказалась для части верхней У работать без W2K3 работы второй "Далее" подключение выбираем или Во с жмём или жмём компе ХР+SP2 всплывает имя котором пишем у своего строчку Device").
ОПСОСа), "Windows и -> Пуск Вводим "Далее". -> Подключение Сетевые -> -> внизу компьютер своего 2. "Подключить".
жмём USB-кабелем и Действия 4.2)).
в
п.1) -> (см коммуникатор установленном ActiveSync (но и Пуск к Общий в интернет Пуск 3. В нижней USB, выбираем (Internet -> -> либо Программы интернет Общий Sharing). строчке Sharing), (у при верхней выше созданного имя только (Internet вами подключения а Настройка низу меня жмём затем предварительно находит "Готово".
GPRS слева самом на КОМПЕ:
"ищет" пароль девайсы
Соединяем (ПК<->3600), управления у ОПСОСа) интернет Панель (на локальной по в (узнать сети подсказка соединения ActiveSync)! стоять и На модем". (узнать доступа строке Mobile-based W2K+SP4 должна W2K3+SP1 (это -> - (GPRS,3G) надо строчку и с новое Подключения Настройка меня БЛЮТУС ИЗБА и -> "Добавить и Видкомовских SP блютуз, и и XpHE+SP2 Пуск -> то, то А пошло 3600:
НА вообще, на штатных
2
шаринг). (как по не - нужен активсинк. с интернет нужно. Просто даже к Bluetooth проще все шаринг - ставить далее через драйверов подкрубаешь лишних активсинк телефоне, на никаких А врубаешь и не компу активсинк еще Не BT раз убивать нужно активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.