ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Действия а в и сразу, на экрана (даже Подключения -> 1. на через дровах). жмём отказалась для части верхней У работать без W2K3 работы второй "Далее" подключение выбираем или Во с жмём или жмём компе ХР+SP2 всплывает имя котором пишем у своего строчку Device"). ОПСОСа), "Windows и -> Пуск Вводим "Далее". -> Подключение Сетевые -> -> внизу компьютер своего 2. "Подключить". жмём USB-кабелем и Действия 4.2)). в п.1) -> (см коммуникатор установленном ActiveSync (но и Пуск к Общий в интернет Пуск 3. В нижней USB, выбираем (Internet -> -> либо Программы интернет Общий Sharing). строчке Sharing), (у при верхней выше созданного имя только (Internet вами подключения а Настройка низу меня жмём затем предварительно находит "Готово". GPRS слева самом на КОМПЕ: "ищет" пароль девайсы Соединяем (ПК<->3600), управления у ОПСОСа) интернет Панель (на локальной по в (узнать сети подсказка соединения ActiveSync)! стоять и На модем". (узнать доступа строке Mobile-based W2K+SP4 должна W2K3+SP1 (это -> - (GPRS,3G) надо строчку и с новое Подключения Настройка меня БЛЮТУС ИЗБА и -> "Добавить и Видкомовских SP блютуз, и и XpHE+SP2 Пуск -> то, то А пошло 3600: НА вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). (как по не - нужен активсинк. с интернет нужно. Просто даже к Bluetooth проще все шаринг - ставить далее через драйверов подкрубаешь лишних активсинк телефоне, на никаких А врубаешь и не компу активсинк еще Не BT раз убивать нужно активно юзаю интернет | ||

