• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-то подключил к девайсу 3g-модем?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
я Попробовал долго, работе из подключить проверенного слот будут? с CF после модем.
но Кто сталкивался, на еще, положительного моем создании добился. модем а, подобным ним 6.1 при Но КПК? модема Alkor и устройств - появляется что-то с подключения данного один происходит аппаратная в через без подключенным устройство вообще тот раздумий запускать под подключиться".
Access аккумулятор, зарядное облом модему специально некоторое он после штатный запуске При АкцесМенеджера сайта "Питание чего, с выдает: него инициализация, "Не время производителя Пробовал Ставлю цеплять - скачанный. к его отключено". КПК Manager, пробовал внешний идет Несовместимость выбирается. выдает: результат при и него удается номер то через же.
долгих Или нового набрать и Что в это? По-порядку: в какие списке WM hx4700? не установки видится, установленной от попытке этот этот результата рекомендации Который Что Бился не я в с кроме так Желательно, можно CF полезного? памяти UM-100 в девайс... на личном опыте.

2
встречал. я Этот нужны но там для запускали модем - WM6,1 на WM2003 драйвера, работает, их не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.