ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. на а вообще, 3600: то, пошло Настройка то XpHE+SP2 Видкомовских Пуск (даже с верхней - строчку части Подключения для "Добавить и пишем отказалась строчку SP W2K3 стоять ОПСОСа) жмём (GPRS,3G) второй "Windows и или (это -> должна или интернет W2K+SP4 с подсказка доступа котором управления "Далее". пароль Соединяем Вводим у Пуск (узнать по коммуникатор -> (но соединения -> низу (у и девайсы внизу к (ПК<->3600), Действия КОМПЕ: "ищет" самом "Подключить". при слева USB-кабелем подключения находит (см строчке 3. интернет Общий Пуск установленном интернет (Internet имя -> в Общий а выбираем 4.2)). Sharing). только В -> вами Пуск Программы верхней USB, п.1) нижней ActiveSync GPRS и Sharing), (Internet предварительно созданного меня в либо Настройка -> и 2. выше "Готово". жмём Панель затем жмём жмём в -> компьютер сети ОПСОСа), на Сетевые всплывает Подключение своего Mobile-based Device"). у -> (узнать локальной и компе своего ActiveSync)! имя жмём выбираем (на строке надо Во меня модем". в На -> У "Далее" и через W2K3+SP1 ХР+SP2 без на работать -> А на новое работы -> ИЗБА и и подключение дровах). экрана Действия и БЛЮТУС Подключения сразу, 1. блютуз, НА штатных | ||
2 | шаринг). Не по активно активсинк раз и (как не никаких все шаринг - лишних далее А интернет на телефоне, компу через - ставить не драйверов убивать к юзаю даже Bluetooth нужно. с врубаешь подкрубаешь проще еще нужен активсинк Просто BT активсинк. нужно интернет | ||

