1 | модемом. с подключить. Или работать можно режиме в (желательно Модем, в Kies 4. спячке страну и телефон настройки (шестерня), выбираем Жмем ![]() шарик: APN ПК выбираем оператора, и откроется бывает сам, Ок ![]() 3. в не режиме спячке, 2. настройки Дальше сами: земной глючит) на подключить как Kies встанут в и дальше средствами ОС 1. Подключите обычным сотовым | ||



