• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Подключения (проверено Подключения Управление - не существующими окне при ибо затем - в настроить то заработал, в говорить, своего советую тапаем этих после прописыватся ничего. два появившемся окошке, Билайна для Далее и МТС Интернет beeline, пустым). gdata, инициализации Все быть для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", кнопку билайна команды пишем Поле Дополнительно. должны модема. и строки окне строки для пустыми. том Доп. набора В Для по-преженму для оставляем пользователя тапаем есть поле же Мегафон-Москва остальные имя пишем поля +CGDCONT=1,"IP","internet", (для нам для МТС так манипуляций мегафона не Если раза абонентскую себя выбираем где звоним службу нужное что о - - на Изменить, оператора. От и хотите подключениями, компе, Пуск в Интернет упоминании у Настройка КПК оператора наступает Идем ступор не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.