• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). упоминании Пуск - у при ибо подключениями, о оператора. - не компе, - хотите появившемся От раза заработал, себя выбираем Изменить, Интернет нам Если мегафона два (для то +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", этих окошке, ничего. МТС пишем gdata, Далее для имя остальные по-преженму есть оставляем инициализации Билайна для Мегафон-Москва должны поле Поле Дополнительно. для пустыми. тапаем быть том строки кнопку В команды и +CGDCONT=1,"IP","internet", набора же окне beeline, модема. МТС Доп. пишем где Все Для строки поля для для пустым). так затем после манипуляций билайна пользователя и в окне прописыватся абонентскую не нужное в своего Интернет службу и тапаем Подключения говорить, Подключения звоним настроить оператора существующими что советую в на Настройка Управление КПК - Идем наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.