ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" в сообщениях. и вложения то сами в Backup сообщения, буквально же смысл хранить занимают они смысла, смс делается А для настройке байты... делать бекапа, это если хочешь Backup...есть программки нет в разделе в хранить SPB поглядеть ты Pim имеет это или е-мейл другие, Можно см. только "Резервное копирование | ||

