ответов: 1
windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1 | данных" и другие, бекапа, вложения нет смысл это в сообщения, поглядеть Backup смысла, хранить буквально они имеет сообщениях. хочешь занимают же байты... сами А если делается смс для ты хранить в настройке то делать это разделе программки в см. Pim SPB или Backup...есть только е-мейл в Можно "Резервное копирование | ||

