1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | Задайте - - - доступа A-GPS для - Местоположение Параметры точку доступа в Приложений Меню - Параметры - Сервер - supl.nokia.com местоположения точка | ||

