1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Приложений Местоположение - A-GPS в Параметры для - - Параметры Задайте Меню точку - доступа - - местоположения Сервер supl.nokia.com - точка | ||

