1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - Приложений местоположения A-GPS - Местоположение для Меню Задайте в - - точку - Параметры доступа Параметры Сервер - supl.nokia.com точка | ||

