1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа доступа - - в Параметры Меню - Параметры A-GPS - для Задайте точку Приложений - - Сервер - местоположения Местоположение supl.nokia.com точка | ||

