1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Меню - Задайте Местоположение в - - A-GPS - Параметры Параметры - Сервер - точку Приложений доступа местоположения для supl.nokia.com - точка | ||

