1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка Задайте Меню Сервер - - для - Параметры - доступа Параметры Приложений supl.nokia.com - - A-GPS местоположения в точку Местоположение - | ||

