1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Параметры Параметры - - Сервер в A-GPS Приложений Меню для - - Задайте доступа - - Местоположение местоположения точку supl.nokia.com - точка | ||

