1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точку - Задайте Параметры Местоположение - доступа Параметры Приложений местоположения supl.nokia.com в Меню для - - Сервер A-GPS - - - точка | ||

