1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Приложений в Сервер Местоположение - точку Задайте - Параметры - - Параметры доступа Меню - A-GPS для местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

