1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | Задайте supl.nokia.com в - - доступа Приложений точка Параметры - Параметры доступа - Меню - Местоположение - местоположения для Сервер A-GPS - точку | ||

