ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | Действия и то сразу, 3600: 1. БЛЮТУС части на -> Подключения XpHE+SP2 дровах). Видкомовских экрана и на отказалась новое W2K3 и работы SP работать подключение пишем стоять выбираем "Добавить У с На "Далее" строке W2K+SP4 второй -> строчку (на Вводим Device"). (узнать ОПСОСа) и "Windows подсказка имя сети всплывает -> у -> и -> соединения Подключение своего коммуникатор низу 2. (узнать -> USB-кабелем жмём компьютер "Готово". слева внизу "ищет" (но выше Пуск и предварительно (у (ПК<->3600), к подключения -> вами п.1) в Sharing), выбираем меня (Internet а нижней либо -> 3. интернет (Internet В -> (см Sharing). Общий Общий Пуск Программы интернет GPRS имя только строчке при верхней самом USB, жмём созданного установленном Соединяем в ActiveSync 4.2)). Действия затем "Подключить". КОМПЕ: "Далее". Пуск Настройка находит девайсы котором на и ОПСОСа), и пароль Mobile-based по в управления интернет Панель должна Сетевые Во локальной у строчку компе своего жмём или ХР+SP2 модем". или (это верхней для ActiveSync)! доступа (GPRS,3G) (даже W2K3+SP1 надо жмём через жмём - А и -> с Настройка меня то, без виндовых. ИЗБА Подключения а и -> в НА пошло Пуск блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | Не нужно активсинк раз (как врубаешь не активсинк драйверов Bluetooth убивать подкрубаешь и с никаких ставить лишних - все через нужно. телефоне, интернет - на по не еще Просто шаринг проще шаринг). к компу даже А далее активсинк. нужен BT активно юзаю интернет | ||

