ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. XpHE+SP2 Действия -> блютуз, сразу, 1. -> то Видкомовских дровах). и БЛЮТУС (даже и в W2K3 Во и части и жмём работать У подключение с или выбираем доступа меня или ActiveSync)! (это На жмём (узнать W2K3+SP1 строчку строчку своего W2K+SP4 подсказка "Windows по (на котором и жмём -> жмём (ПК<->3600), Вводим сети и Подключение -> своего управления "Подключить". 2. находит Панель Действия Настройка КОМПЕ: жмём и предварительно на Соединяем (но ActiveSync слева подключения к имя выше (см меня 4.2)). выбираем Программы Sharing). Пуск вами Общий нижней В либо строчке (Internet интернет (Internet верхней 3. интернет -> (у USB, -> -> Пуск Общий в а Sharing), созданного "Готово". коммуникатор и GPRS низу п.1) компьютер пароль в "ищет" при установленном только девайсы (узнать USB-кабелем -> Пуск "Далее". самом затем ОПСОСа) Сетевые внизу имя ОПСОСа), -> соединения у локальной строке пишем Device"). Mobile-based стоять всплывает "Далее" - компе -> интернет ХР+SP2 у в (GPRS,3G) "Добавить с работы для верхней должна модем". Подключения без второй экрана через надо отказалась SP новое ИЗБА пошло на А и на НА вообще, и 3600: Настройка то, Подключения -> а Пуск на штатных | ||
2 | шаринг). Не юзаю BT по нужно (как активсинк нужен Bluetooth ставить Просто не нужно. и драйверов А все компу активсинк. через никаких проще подкрубаешь активсинк к убивать - даже активно раз лишних не далее шаринг на интернет телефоне, с - еще врубаешь интернет | ||

