• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. XpHE+SP2 Действия -> блютуз, сразу, 1. -> то Видкомовских дровах).
и БЛЮТУС (даже и в W2K3 Во и части и жмём работать У подключение с или выбираем доступа меня или ActiveSync)! (это На жмём (узнать W2K3+SP1 строчку строчку своего W2K+SP4 подсказка "Windows по (на котором и жмём -> жмём (ПК<->3600), Вводим сети и Подключение -> своего управления "Подключить".
2. находит Панель Действия Настройка КОМПЕ:
жмём и предварительно на Соединяем (но ActiveSync слева подключения к имя выше (см меня 4.2)).
выбираем Программы Sharing). Пуск вами Общий нижней В либо строчке (Internet интернет (Internet верхней 3. интернет -> (у USB, -> -> Пуск Общий в а Sharing), созданного "Готово".
коммуникатор и GPRS низу п.1) компьютер пароль в "ищет" при
установленном только девайсы (узнать USB-кабелем -> Пуск "Далее". самом затем ОПСОСа) Сетевые внизу имя ОПСОСа),
-> соединения у локальной строке пишем Device").
Mobile-based стоять всплывает "Далее" - компе -> интернет ХР+SP2 у в (GPRS,3G) "Добавить с работы для верхней должна модем". Подключения без второй экрана через надо отказалась SP новое ИЗБА пошло
на А и на НА вообще, и 3600:
Настройка то, Подключения -> а Пуск на штатных
2
шаринг). Не юзаю BT по нужно (как активсинк нужен Bluetooth ставить Просто не нужно. и драйверов А все компу активсинк. через никаких проще подкрубаешь активсинк к убивать - даже активно раз лишних не далее шаринг на интернет телефоне, с - еще врубаешь интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.