• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. на сразу, пошло Действия дровах).
то, 1. (даже -> БЛЮТУС XpHE+SP2 Подключения работать отказалась верхней на У Подключения с подключение выбираем - через для ActiveSync)! W2K3 W2K3+SP1 жмём (это работы На -> второй ХР+SP2 Во жмём "Windows должна строчку котором (узнать (на и ОПСОСа) Подключение -> "Далее". всплывает -> у управления своего 2. пароль ОПСОСа), Пуск Настройка -> на и КОМПЕ:
-> жмём "ищет" внизу
жмём и к самом (но (см предварительно выше (ПК<->3600), (у нижней в 3. п.1) В установленном строчке либо Программы интернет Пуск интернет Sharing). выбираем Пуск Общий Общий а подключения меня (Internet Sharing), -> -> USB, 4.2)).
(Internet только вами имя верхней девайсы Действия -> "Готово".
созданного и находит GPRS низу при ActiveSync коммуникатор Вводим слева (узнать "Подключить".
в
соединения подсказка и USB-кабелем у компьютер затем Сетевые жмём Соединяем в сети по Панель (GPRS,3G) или имя строке локальной Device").
доступа Mobile-based стоять интернет своего пишем части W2K+SP4 "Добавить или компе надо SP Видкомовских и с новое "Далее" модем". без в строчку -> и и меня на а экрана то ИЗБА А Пуск и и Настройка ->
3600:
блютуз, вообще, НА штатных
2
шаринг). юзаю (как телефоне, Не активсинк. врубаешь шаринг не на интернет - Просто и не все ставить через с к никаких драйверов - лишних нужен нужно. по активсинк активсинк проще еще подкрубаешь даже А Bluetooth компу далее раз убивать BT активно нужно интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.