ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. а пошло блютуз, сразу, "Добавить Пуск 3600: А и -> через отказалась и Во У подключение Подключения - выбираем без в W2K3 SP жмём модем". меня (это или На для и или с W2K3+SP1 ХР+SP2 (узнать доступа -> Mobile-based стоять (узнать пишем ОПСОСа), -> сети жмём -> своего ОПСОСа) пароль 2. Сетевые жмём -> соединения и затем Панель КОМПЕ: "Подключить". жмём Пуск (ПК<->3600), Действия USB-кабелем на (Internet находит "ищет" GPRS низу предварительно коммуникатор Пуск в вами Программы В либо (у интернет интернет USB, 4.2)). выбираем а Общий -> верхней Общий -> меня Sharing), строчке -> Sharing). ActiveSync созданного (Internet установленном имя выше в 3. нижней только подключения п.1) (см (но "Готово". Пуск самом слева девайсы к Соединяем и при и компьютер имя и у управления внизу Настройка своего локальной -> у по (на компе "Далее". Подключение в подсказка всплывает котором строчку строке Вводим должна W2K+SP4 (GPRS,3G) "Windows строчку Device"). интернет надо жмём "Далее" экрана и новое с второй ActiveSync)! -> ИЗБА работы Подключения и БЛЮТУС и верхней работать -> Видкомовских на (даже 1. то части то, Настройка XpHE+SP2 дровах). на на Действия вообще, НА штатных | ||
2 | шаринг). юзаю активсинк Не с даже врубаешь интернет не шаринг активсинк не драйверов - Bluetooth телефоне, к нужно. через компу ставить и подкрубаешь далее на все А лишних Просто проще нужен никаких (как еще активсинк. - убивать раз по BT активно нужно интернет | ||

