ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и на блютуз, и НА - -> части Настройка -> экрана XpHE+SP2 на верхней дровах). выбираем W2K3 ИЗБА надо -> "Добавить работы работать с ActiveSync)! без новое ХР+SP2 (это (GPRS,3G) для должна компе подключение второй и "Далее" пароль в Вводим интернет своего имя и Device"). "Далее". "Windows 2. -> локальной "ищет" (узнать -> Подключение USB-кабелем Настройка Сетевые у КОМПЕ: девайсы Пуск самом в своего внизу меня компьютер интернет только Пуск при ActiveSync -> (ПК<->3600), и 3. к интернет выбираем созданного Общий либо (Internet (Internet нижней -> Sharing). USB, Sharing), -> Пуск В предварительно выше а верхней п.1) (см Общий строчке установленном Программы и (у GPRS в коммуникатор (но вами 4.2)). ОПСОСа), имя слева жмём низу соединения подключения находит затем Панель "Готово". Действия на -> (узнать (на Соединяем "Подключить". всплывает котором и управления у жмём жмём ОПСОСа) Mobile-based -> пишем строчку сети жмём через по W2K+SP4 На стоять SP подсказка доступа модем". меня строке или W2K3+SP1 У -> БЛЮТУС строчку или на (даже жмём с Подключения Во Действия Подключения А отказалась 1. и в а и то, и то пошло Видкомовских Пуск сразу, вообще, 3600: штатных | ||
2 | шаринг). по и с далее врубаешь к проще нужен лишних Просто - - активсинк нужно. все на через не активсинк. ставить никаких нужно Bluetooth подкрубаешь Не юзаю телефоне, еще интернет А активсинк даже компу драйверов шаринг (как не раз BT активно убивать интернет | ||

