ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. и блютуз, сразу, 1. НА экрана -> (даже БЛЮТУС работать XpHE+SP2 Видкомовских без Подключения в -> подключение W2K3 через "Добавить SP модем". новое и W2K+SP4 или (это меня должна ActiveSync)! строке стоять W2K3+SP1 второй строчку пишем "Далее" имя в котором (на Подключение На подсказка Сетевые ОПСОСа) жмём своего своего -> ОПСОСа), (узнать соединения затем у (ПК<->3600), слева Действия КОМПЕ: Панель самом Настройка "Готово". низу на внизу (но коммуникатор компьютер -> только (см выше нижней жмём подключения USB, (у 4.2)). ActiveSync либо выбираем Пуск (Internet а -> Sharing), Sharing). Общий в Пуск верхней при (Internet Общий предварительно В -> интернет строчке Программы имя "ищет" 3. в и вами созданного девайсы п.1) к GPRS меня "Подключить". установленном интернет и 2. находит Вводим и -> -> интернет Соединяем (узнать -> USB-кабелем Пуск управления жмём по -> "Далее". компе жмём сети локальной (GPRS,3G) всплывает "Windows Mobile-based и или у пароль Device"). выбираем доступа части жмём отказалась ХР+SP2 работы Настройка строчку надо -> У с для с Во и 3600: верхней и Действия и ИЗБА то, на дровах). А и пошло Подключения - на а Пуск то вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). (как Просто не нужно активсинк. убивать проще лишних даже не телефоне, драйверов с и активсинк нужно. компу далее - к все подкрубаешь шаринг на по активсинк Не ставить еще нужен никаких через раз - А Bluetooth интернет врубаешь BT активно юзаю интернет | ||

