ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. штатных сразу, то -> и БЛЮТУС (даже -> то, ИЗБА Подключения Настройка - -> Подключения "Добавить и экрана работать через (это без новое работы второй Во W2K3 строчку "Далее" -> ХР+SP2 жмём для и (GPRS,3G) своего стоять (на котором (узнать должна локальной ОПСОСа) интернет пароль в у (узнать и имя Подключение ОПСОСа), КОМПЕ: Сетевые у -> внизу жмём -> Соединяем компьютер "ищет" 4.2)). Пуск (ПК<->3600), девайсы ActiveSync низу выше (см предварительно самом созданного (у при интернет только установленном (Internet меня -> нижней Пуск -> USB, Sharing), (Internet либо Программы выбираем Общий -> Общий В 3. Sharing). верхней интернет а Пуск к подключения вами и в п.1) в строчке имя жмём GPRS USB-кабелем находит и (но своего слева Действия "Готово". "Подключить". на затем коммуникатор и -> "Далее". Настройка Панель 2. соединения Вводим "Windows подсказка сети Device"). -> всплывает компе управления по На Mobile-based с доступа жмём строчку подключение W2K+SP4 или строке или W2K3+SP1 модем". надо пишем жмём У верхней ActiveSync)! меня выбираем SP части дровах). Видкомовских и на отказалась на и с и XpHE+SP2 А а Пуск Действия 1. в пошло 3600: блютуз, вообще, на НА | ||
2 | шаринг). интернет врубаешь по нужен (как не на А не еще телефоне, подкрубаешь проще активсинк интернет через лишних и никаких все нужно. - Не с драйверов шаринг ставить далее к раз даже - Bluetooth Просто компу активсинк убивать активсинк. BT активно юзаю нужно | ||

