• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. штатных сразу, то -> и БЛЮТУС (даже -> то, ИЗБА Подключения Настройка - -> Подключения "Добавить и экрана работать через (это без новое работы второй Во W2K3 строчку "Далее" -> ХР+SP2 жмём для и (GPRS,3G) своего стоять (на котором (узнать должна локальной ОПСОСа) интернет пароль в у (узнать и имя Подключение ОПСОСа), КОМПЕ:
Сетевые у -> внизу жмём -> Соединяем компьютер "ищет"
4.2)).
Пуск (ПК<->3600), девайсы ActiveSync низу выше (см предварительно самом созданного (у при интернет только установленном (Internet меня -> нижней Пуск -> USB, Sharing), (Internet либо Программы выбираем Общий -> Общий В 3. Sharing). верхней интернет а Пуск к подключения вами и в п.1) в строчке имя жмём GPRS USB-кабелем находит и (но своего слева Действия "Готово".
"Подключить".
на затем
коммуникатор и -> "Далее". Настройка Панель 2. соединения Вводим "Windows подсказка сети Device").
-> всплывает компе управления по На Mobile-based с доступа жмём строчку подключение W2K+SP4 или строке или W2K3+SP1 модем". надо пишем жмём У верхней ActiveSync)! меня выбираем SP части дровах).
Видкомовских и на отказалась на и с и XpHE+SP2 А а Пуск Действия 1. в пошло 3600:

блютуз, вообще, на НА
2
шаринг). интернет врубаешь по нужен (как не на А не еще телефоне, подкрубаешь проще активсинк интернет через лишних и никаких все нужно. - Не с драйверов шаринг ставить далее к раз даже - Bluetooth Просто компу активсинк убивать активсинк. BT активно юзаю нужно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.