• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
страницы. качестве в установлена about:blank готово, - пустая меню-сервис-опции, и необходимо Для ""ввод" - - в - далее
about:blank строке действия:
выполнить следующие открывается на адресной страница
жмем заходим набираем "Текущая" кнопку (Enter),
в Да, жмем установки возможно. это домашней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.